Большая Аромо-свеча из пальмового воска Vishudda Увеличить

Большая Аромо-свеча из пальмового воска Vishudda

TOP900635SD

Новый

Стильная свеча в стеклянном подсвечнике выполнена в цвете 5й Чакры (Vishudda) и содержит натуральные эфирные масла с лёгким и приятным ароматом Марокканской розы и ромашки.

Свеча ручной работы из 100% натурального пальмового воска горит долго и чисто, не оставляя следов гари на стенках подсвечника. Время горения около 100 часов.

Подробней

При покупке этого товара вы можете получить до 1 пункт. Стоимость Bашей корзины составит 1 пункт что может быть конвертировано в купон на 0,20 €.


13,12 €

Данные

Материал 100% натуральный пальмовый воск; 3% эфирные масла
Размер диаметр 6,5 см; высота 21 см; 800г
Свойства Время горения около 100 часов

Подробная информация

Чакры - энергетические центры человека. Они располагаются вдоль позвоночного столба. У каждой из чакр свои функции. Одни отвечают за физическое здоровье. Другие - за умственное развитие. Третьи - за душевное состояние человека.
Все чакры отвечают за принятие энергии. Через чакры человек получает жизненную энергию. Каждая чакра уникальна - она имеет свой цвет, звук и стихию.

Если в какой-либо из чакр происходит сбой, то это приводит к потерям биоэнергии и к болезням на уровне физического тела. Чтобы этого избежать необходимо постоянно питать чакры соответствующими энергиями.

другие товары из этой категории: